Skip to main content

НОВИНКА! Беспроводные зарядные устройства

Устали от бесконечного количества проводов при зарядке своего девайса от сети? Тогда Вы будете рады нашей очередной новинке – беспроводным зарядным устройствам.

Беспроводная зарядка–девайс, который уже активно используется людьми в повседневной жизни наряду со смартфонами и планшетами. Именно благодаря простому использованию беспроводные зарядные устройства завоевали внимание не только миллионов гаджетоманов, но и людей, не увлекающихся электроникой. Ведь всё, что требуется–это просто положить смартфон, поддерживающий функцию беспроводной зарядки, на данное устройство, и процесс зарядки начнётся автоматически!

Если же такая функция не поддерживается Вашим смартфоном, то Вы можете приобрести специальный адаптер, подключаемый к телефону через порт USB, и в полной мере пользоваться новым, более удобным, способом зарядки Вашего девайса.

В нашем ассортименте под заказ представлены беспроводные зарядки на любой вкус: деревянные и пластиковые, со стандартным покрытием или покрытием софт-тач, с функцией быстрой и стандартной зарядки, дорогие и бюджетные. Каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант!

Теперь уже ставшие популярными новинки рынка доступны для заказа на нашем сайте–оформите заказ онлайн или же свяжитесь с менеджерами ЛОГО77, которые подскажут наиболее подходящую Вам модель беспроводного зарядного устройства.

С уважением,