Skip to main content

НОВИНКА! Беспроводные лазерные и складные клавиатуры

Только представьте – теперь можно свободно работать в интернете, писать статьи, курсовые или составлять рабочие отчёты в любом месте, где бы Вы ни находились! А помогут Вам в этом наши новые девайсы – складная и лазерная клавиатуры.

Первая очень проста в использовании: необходимо просто подключить складную клавиатуру к Вашему смартфону\планшету по Bluetooth сочетанием определённых клавиш, и можно печатать любой текст как на стандартной компьютерной клавиатуре, находясь в кафе, в дороге или же просто вне дома, где нет возможности для полноценной работы за компьютером.

Вы можете приобрести и более оригинальный вариант – портативную лазерную клавиатуру. Благодаря проецированию виртуальных клавиш на ровную поверхность Вы можете просто прикасаться пальцами к необходимым клавишам, и текст будет набираться в любом редакторе смартфона/планшета или же поисковой строке браузера, будто Вы используете стандартную клавиатуру персонального компьютера!

Также Вы можете заказать нанесение Вашего логотипа на складную портативную или лазерную клавиатуры – и окружающие люди обязательно оценят не только Ваш оригинальный девайс, но и заметят логотип, что будет способствовать повышению узнаваемости бренда Вашей компании!

С уважением,